Company

Stargarage

Konzertagentur & Tourneen, Musicals & Shows

Die Stargarage AG ist eine international ausgerichtete Konzertagentur. Sie veranstaltet zahlreiche Acts aus den unterschiedlichsten Sparten der Musik- und Entertainmentbranche.
 

Mitglied der: Swiss Music Promoters Association (SMPA)

 

Unser Team

Walter
Egle

GESCHÄFTSFÜHRUNG Tel: walter.egle@showfactory.at

Adeline
Mangold

Booking Agent Tel: +41 62 285 2000 Mobil: +41 76 464 7760 adeline@stargarage.ch

Catherine
Bloch

Medienstelle Konzerte Tel: +41 44 363 7367 Mobil: +41 79 435 4555 catherine@stargarage.ch

Horst
Feldmann

Finanzen & Verwaltung Tel: +41 62 285 2000 Mobil: +43 664 111 3109 horst@stargarage.ch

Katja
Gächter

Ticketing & Reiseanbieter Tel: +43 5574 54750 katja@stargarage.ch

Sabine
Kurtovic

Artist Manager / Projektleiterin Touring Tel: +41 62 285 2002 Mobil: +41 79 820 1110 sabine@stargarage.ch

Schirli
Goldberger

Booking Assistant Tel: +41 62 285 2000 Mobil: +41 77 442 9847 schirli@stargarage.ch