Company

Stargarage

Konzertagentur & Tourneen, Musicals & Shows

Die Stargarage AG ist eine international ausgerichtete Konzertagentur. Sie veranstaltet zahlreiche Acts aus den unterschiedlichsten Sparten der Musik- und Entertainmentbranche.
 

Mitglied der: Swiss Music Promoters Association (SMPA)

 

Unser Team

Walter
Egle

GESCHÄFTSFÜHRUNG Tel: +41 62 285 20 00 walter.egle@showfactory.at

Horst
Feldmann

Finanzen & Verwaltung, Prokurist Tel: +41 62 285 20 02 Mobil: +43 664 111 3109 horst@stargarage.ch

Markus
Zurbuchen

Projekt Manager & Marketingleiter Tel: +41 62 285 20 00 Mobil: +41 76 585 11 01 markus@stargarage.ch

Frank
Lenggenhager

Verantwortlicher Medien und Kommunikation Tel: +41 62 285 20 00 frank@stargarage.ch

Jonas
Achermann

Administration & Backoffice Tel: +41 62 285 20 00 Mobil: +41 76 422 52 58 jonas@stargarage.ch

Katja
Gächter

Ticketing & Reiseanbieter Tel: +43 5574 54750 katja@stargarage.ch